1 апреля 2022

Сообщение о прекращении Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда «Базовый капитал»

Сообщение о прекращении Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда «Базовый капитал».
              Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Джи Ай Си Эм» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00683 от 29.12.2009, предоставленная ФСФР России бессрочно. действующее в качестве Д.У. Закрытым паевым инвестиционный комбинированный фонд «Базовый капитал» (далее — Фонд) (Правила доверительного управления зарегистрированы и  внесены Банком России в реестр паевых инвестиционных фондов «15» июня  2017 года за №3328), сообщает о прекращении Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда «Базовый капитал».
Основание прекращения Фонда:  Решение общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда (Протокол №1 от 30.03.2022г.)
Дата возникновения основания прекращения Фонда:  30.03.2022 г.
Порядок предъявления требований кредиторов Требования кредиторов подаются Управляющей компании Кредитором или его уполномоченным представителем. Требования кредиторов могут направляться посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес Управляющей компании: 123610, г.Москва, Вн.Тер.Г. Муниципальный Округ Пресненский, наб Краснопресненская, д. 12, помещ. 1737в, Ком. 6,7
Датой и временем приема требования кредитора, полученного посредством почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении, считается дата и время получения почтового отправления Управляющей компанией.
Сроки предъявления требований кредиторов: в течение двух месяцев со дня раскрытия сообщения о прекращении паевого инвестиционного фонда.
Стоимость чистых активов Фонда на дату возникновения основания для прекращения Фонда составляет (на 30.03.2022 г.): 4 828 280 567,43 рублей
Расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда на дату возникновения основания для прекращения Фонда составляет (на 30.03.2022г.): 1 629,59 рублей

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Общего собрания, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: Доступ к информации (материалами), можно получить в офисе Управляющей компании Фонда по адресу: 123610, г.Москва, Вн.Тер.Г. Муниципальный Округ Пресненский, наб Краснопресненская, д. 12, помещ. 1737в, Ком. 6,7, а также по телефону: +7 (495) 646-19-45 каждый рабочий день с 10.00 до 18.00, а так же во время проведения Общего собрания владельцев инвестиционных паев.
Инвестиционные паи Фонда предназначены для квалифицированных инвесторов. Информация адресована квалифицированным инвесторам. В соответствии с п. 3 ст. 51 Федерального закона «Об инвестиционных фондах» не допускается распространение информации о паевом инвестиционном фонде, инвестиционные паи которого ограничены в обороте, за исключением случаев ее раскрытия в соответствии с Федеральным законом «Об инвестиционных фондах» и иными федеральными законами.
До приобретения инвестиционных паев, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Стоимость инвестиционных паев фондов может, как увеличиваться, так и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство и иные лица  не гарантируют возврат и доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды.

Генеральный директор                           Д.В.Кареев