3 ноября 2021

Сообщение о назначении единоличного исполнительного органа Управляющей компании - Генерального директора


Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Джи Ай Си Эм» ( далее- Управляющая компания) сообщает о том, что «29» октября 2021 года в соответствии с Решением Совета директоров Управляющей компании №08/21 от «28» октября 2021,  образован  новый  единоличный исполнительный орган в лице Генерального директора Кареева Дмитрия Валерьевича.


Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Джи Ай Си Эм» (ООО УК «Джи Ай Си Эм»).
Место нахождения: Российская Федерация, г. Москва
Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00683 выдана Федеральной службой по финансовым рынкам 29 декабря 2009 года.
До приобретения инвестиционных паев, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также с иными документами можно: в помещении компании ООО УК "Джи Ай Си Эм" по адресу: 123610, г.Москва, Вн.Тер.Г. Муниципальный Округ Пресненский, наб Краснопресненская, д. 12, помещ. 1737в, Ком. 6,7, тел.8-495-646-19-45
на сайте компании в сети Интернет: http://www.gicmuk.ru
Стоимость инвестиционных паев может как увеличиваться, так и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует возврат и доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды.


Генеральный директор    Д.В.Кареев